Перейти к содержимому


Публикации Лучиан

12 публикаций создано Лучиан (учитываются публикации только с 27-Сентябрь 23)


#121535 я все-же приобрел этот крейсер!

Отправлено от Лучиан в 26 Январь 2013 - 12:57 в Отчеты об эксплуатации

Спасибо miron! Значит мне просто проехались по ушам … ладно , пусть поменяют управления климатом т.к. уже оплачено и поеду в наш сервис … спасибо за адрес и номера телефонов!



#121437 я все-же приобрел этот крейсер!

Отправлено от Лучиан в 24 Январь 2013 - 22:01 в Отчеты об эксплуатации

Фурумчане! Пацифисты! Плиз напишите адрес именно нашего сервиса в мариеной роще , за ранее спасибо !



#121436 я все-же приобрел этот крейсер!

Отправлено от Лучиан в 24 Январь 2013 - 21:40 в Отчеты об эксплуатации

Мореман 1976, мне в сервисе сказали что можно установить антизанос, но вроде будет стоить очень не дешево … точнее напишу через неделю т.к. поеду в Крайслер сервис , должны заменить панель управления климатом… и там скажут точно . А по поводу треснутой полоски я ещё не заморачивался конкретно , думаю что и на этот вопрос отвечу через недельку , но знаю точно почему она треснула … умные люди говорят что это при замене лобового стекла она лопается , вроде как если меняешь стекло то без этого никак , если замена проводиться не в специализированном сервисе… но я заменю стекло и думаю что и треснутый пластик тоже .



#120959 я все-же приобрел этот крейсер!

Отправлено от Лучиан в 18 Январь 2013 - 17:07 в Отчеты об эксплуатации

Uglema, спасибо за совет ! Точно , как болты в пустом ведре ! Даже стыдно … у отца волга и то не так гремит !



#120866 я все-же приобрел этот крейсер!

Отправлено от Лучиан в 17 Январь 2013 - 18:35 в Отчеты об эксплуатации

Спасибо большое Талисман ! В планах поездка в Белоруссию , так что может свидемся … много что ещё предстоит сделать … это и датчики давления и приборная панель и много ещё чего … вот только если с коробкой будет все хорошо , что-то она меня беспокоит … и тяги нужно поменять , когда еду что -то гремит вот только никто не может понять что . А в одном сервисе мне вообще сказали что все нормально и что-бы я не ПАРИЛСЯ … да и вообще ОЧЕНЬ хочется прокатиться в Минск ! Хорошо там у вас !!!



#120860 я все-же приобрел этот крейсер!

Отправлено от Лучиан в 17 Январь 2013 - 17:55 в Отчеты об эксплуатации

Skomoroh, надеюсь модераторы не оштрафуют за рекламу …! Резина мишлен лепучка. В городе вообще без проблем объехать через сугроб препятствие даже без намека на пробуксовки ну и полный привод , думаю без него резина не помогла бы … а так практически каждые выходные в лес да покататься нормально я не жалуюсь !



#120852 я все-же приобрел этот крейсер!

Отправлено от Лучиан в 17 Январь 2013 - 16:48 в Отчеты об эксплуатации

AndrK, при помощи этого пледа я пытался выползти … попытка не удалась … пришлось дождаться товарища на внедорожнике …! И все же где он начал закапываться я проехал легко ! Но это и правда не джипп…



#120840 я все-же приобрел этот крейсер!

Отправлено от Лучиан в 17 Январь 2013 - 14:50 в Отчеты об эксплуатации

Всем доброго времени суток ! Давно я сюда не заглядывал … всё же хороший автомобиль Пацифика и зимой как никогда лучше в этом убеждаюсь . На днях чуть не выехала в меня пятнашка на затяжном повороте , но мощь нашей машинки и полный привод сделали свое дело и я удачно увернулся , жена ещё несколько часов приходила в себя … вот только не пойму зачем на маленькой машинке так лететь в снегопад и гололёд… да ещё и только на переднем приводе и на отечественном автомобиле … я даже на Пацифике себе этого не позволяю хотя автомобиль устойчивый . Я тут кое что заменил в Пасе… задние рычаги но не все , некоторых не было в наличие и мне сказали что лучше будет заменить по весне , передние косточки , суппорт с датчиком абс , все колодки включая колодки ручника и как не странно они дороже … передние тормозные диски , ремень грм и помпу, впускной коллектор, свечи , сальники на раздатке, фильтр салонный и воздушный, воткнули ксенон на противотуманки и ближний свет , сейчас жду панель управления климатом на днях должны привести … это примерно обошлось в 90000-110000 с работой … вот только новые проблемы появились , запах гари с левой стороны , мне сказали что это колодки но дело в том что я заменил колодки примерно месяц с небольшим назад а запах появился неделю назад … и что -то мне не нравиться коробка , дело в том что не переключается в ручной режим вернее в ручной переключается но при этом не переключает скорости т.е. рычаг ни в лево ни в право не идет … и последнее время на какой-то передачи дергается но не всегда . Уровень масла в коробке нормальный и его замена была примерно пол года назад , менял ещё предыдущий владелец . Ещё хочется заменить приборную панель на проекционную … у меня не горит дисплей с левой стороны на моей , вот думаю заменить . Я её думаю довести до полной комплектации , если конечно получиться ……… а так автомобиль очень даже ничего в новогодние праздники ездили в лес покататься и шашлыки ! Прет как танк по снегу … правда один раз застрял … это была моя вина … резко надавил на газ и встал … благо был товарищи на английском внедорожнике! фотографии постараюсь выложить !20130113_164507-1.jpg 20130113_164829-1.jpg



#115459 я все-же приобрел этот крейсер!

Отправлено от Лучиан в 04 Ноябрь 2012 - 23:00 в Отчеты об эксплуатации

Да , сам климат работает , но потом когда в машине становится жарко то гаснет … при нажатие на дисплей он загорается не на долго … а последние два дня даже это не помогает , только при нажатие на датчик теперь он срабатывает … У меня теперь новая проблема , отказывается работать( ABS) если до вчерашнего дня он периодически ещё работал то на данный момент он вообще не работает ((( так что на днях поеду в сервис в марьино… Gosha-177 спасибо за поддержку и поздравления !!!!



#115394 я все-же приобрел этот крейсер!

Отправлено от Лучиан в 03 Ноябрь 2012 - 16:24 в Отчеты об эксплуатации

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если честно не думал столько положительных слов услышать в свой адрес ! Ещё раз спасибо всем !!!!! Serb, не исключено что пересечемся я каждый день еду на работу и обратно ! Виктор Викторович, согласен Минск замечательный город ! Очень чистый по сравнению с Москвой как-бы это печально не звучало … ( ( ( и люди там правда очень добрые ! Я бываю там периодически , у меня теща родом из Белоруссии.



#115275 я все-же приобрел этот крейсер!

Отправлено от Лучиан в 01 Ноябрь 2012 - 18:50 в Отчеты об эксплуатации

Просмотр сообщенияmiron (01 Ноябрь 2012 - 18:45) писал:

Как-то тебя сервис лихо в оборот взял, я бы попробовал заехать в наш, в марьиной роще. А то с такими темпами радость владения может быстро улетучиться.
Да , мне тоже так кажется … такое ощущение что надули вот только не могу понять где ?! Если не сложно напишите точный адрес сервиса. Буду благодарен!

Просмотр сообщенияDEMITER.R (01 Ноябрь 2012 - 18:47) писал:

Поздравлений тебе огромных, добро пожаловать!!! коль взял, надо терь ухаживать, проблемки излечивать - эт дело приятное! покажи фотки хоть чё взял, какой год, цвет, комплект?!!! ;)
С комплектацией пока ещё сам не разобрался (это первый американец у меня ) цвет черный , год 2004 фотки выложу завтра … а проблемки да… надо извлечь т.к. машинка очень нравиться !!!

Просмотр сообщенияЛучиан (01 Ноябрь 2012 - 18:54) писал:

С комплектацией пока ещё сам не разобрался (это первый американец у меня ) цвет черный , год 2004 фотки выложу завтра … а проблемки да… надо извлечь т.к. машинка очень нравиться !!!
Да , кстати … спасибо за поздравления !!!



#115272 я все-же приобрел этот крейсер!

Отправлено от Лучиан в 01 Ноябрь 2012 - 18:25 в Отчеты об эксплуатации

Всем привет ! Я тут новичок … относительно не давно купил пацифику (три недели как владею ) и соответственно проблемы тоже … Первая проблема это не работающий датчик уровня топлива , оказалось что их там два … поехал в сервис на диагностику 1000 р. пришлось заказать 6600 р. снятие бака и поставить его обратно с новым датчиком 4500 р. и ещё одна диагностика 1000 р.
Теперь занимаюсь задней подвеской … дело в том что подъедает резину а так как я купил себе новую мишлен липучка за 38000 с оптовой базы то жалко … в сервисе что там заказали пока не знаю точно но отдал им 25000 р. и вчера попросили ещё 10000 р. Это если я не ошибаюсь на салент блоки и тяги … правда сюда ещё входит какие-то запчасти для заднего редуктора т.к. он течет … у меня ещё проблема с управлением климата , когда машинка нагревается то гаснет дисплей ( в том же сервисе сказали что он ремонту не подлежит …только новый . Вообщем проблем ещё много но не столь важных по мелочам пластмасса которая между лобовым стеклом и основной панелью треснула у предыдущего владельца( так -же хочется установить систему анти занос (если это конечно возможно…) и поменять приборную панель на проекционную если конечно тоже можно … в целом машинкой очень доволен ! Заправляю 95-м так как я до конца не разобрался какой кушает этот бегемотик !normal_logo_chrysler.jpeg