Перейти к содержимому


Публикации Ден

10 публикаций создано Ден (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)


#96635 Приручение видеоприборов в Крайслере, бюджетные варианты.

Отправлено от Ден в 14 Март 2012 - 08:41 в Музыка и DVD

Очень бюджетный вариант, зеркало с монитором Тошиба 4500руб.ТВ тюнер цифровой, пока 8 каналов на любой скорости без искажений, обещают будет 30 каналов- 6000руб, камера заднего вида 1500руб

Фото-0008.jpg Фото-0015.jpg [

Что не смог сделать так это подключить AUX сзади магнитолы, пришлось провода наружу выводить, кнопка рядом с пепельницей это принудительное включение камеры заднего вида в любой момент, глазок рядом для ТВ тюнера

Прикрепленные изображения

  • Фото-0016.jpg
  • Фото-0017.jpg



#86027 парктроник

Отправлено от Ден в 01 Декабрь 2011 - 09:21 в Ремонт своими руками

У меня тоже проблемма с парктроником, может кто подскажет?, как только скорость раз переключил пишет на компе, что парк ассист систем пора в сервис,и лампы на датчике горят только красным, но при этом при приближении к препятствию ближе чем на пол метра без всяких оповещений просто выключает звук у магнитолы,т.е в принципе ,что то работает



#85832 Сиденье переднее

Отправлено от Ден в 29 Ноябрь 2011 - 07:50 в Ремонт Chrysler Pacifica

При перепрошивке на Канаду, начинает греть чуть лучше, но всё равно слабо.



#83818 помогите советом

Отправлено от Ден в 11 Ноябрь 2011 - 13:36 в Ремонт Chrysler Pacifica

Если интересней в центре, то могу сосватать на Кутузовском, деаю у ребят всё на двух машинах, бегемот и Тахо



#77398 парктроник

Отправлено от Ден в 09 Сентябрь 2011 - 07:34 в Ремонт своими руками

Такая же фигня, только красные диоды после тестированния горят на постоянку и в меню пишет что "система не работает обратитесь в сервис", а при приближении к препятствию уже только за 50см отключает звук магнитолы, что это пока не разобрался,если что выяснишь напиши



#76430 Вибрация На Скорости

Отправлено от Ден в 25 Август 2011 - 12:51 в Ремонт Chrysler Pacifica

Как лечится,сколько стоит?



#73357 Можно Ли Залитьв Коробку Неродное Масло?

Отправлено от Ден в 15 Июль 2011 - 07:22 в Двигатель и АКПП

Если нет возможности сменить фильтр ,то хотя бы его почистить и собрать всю гадость ,что прилипла к магниту, а масло только ATF+4



#72162 Установка Сиби

Отправлено от Ден в 05 Июль 2011 - 21:20 в Тюнинг

тогда бери до 15 см. у меня на другой машине такая стоит и всё ок
ловит тоже хорошо



#72150 Установка Сиби

Отправлено от Ден в 05 Июль 2011 - 18:24 в Тюнинг

Катаюсь с ней три года,антена на маните на крыше, пропускаю шнур через 5-ю дверь,первый раз когда поехал на скорости и на кочке упала, стал засовывать под рейлинг, стоит мертво, антены есть от 10см.до 2-х метров,у меня 50 см.хватает



#72128 Парктроник

Отправлено от Ден в 05 Июль 2011 - 14:52 в Электрика

Подскажите,пожалуйста, кто сталкивался. У меня стоят штатные задние парктроники,и вот недавно началась такая песня, заводишь авто загорается на компе надпись что то типо "'servis park assist sistem'" и лампочки на индикаторе парковки загораются красные как перед критическим растоянием до припятствия,при езде задним ходом ничего не показывают, при приближении на 50 см к припятствию отключают только магнитолу,сами не сигнализируют,причем магнитолу отключают и на паркинге и на драйве если поднести руку на растояние 50 см.Предохранители все в поряде, если только у парктроников отдельно где то не стоят.Куда залесть? Где у них мозги?